Наша команда

Кузнецов Андрей
Юрьевич

Архитектор Образование: Высшее, "МАРХИ"
Целеустремленный и ответственный, на меня можно положиться

Когур Татьяна
Николаевна

Дизайнер визуализатор Образование: Высшее, "ИГУМО"
Люблю фотографировать архитектуру и природу.

Пелевина Светлана
Сергеевна

Дизайнер визуализатор Образование: Высшее, "МАРХИ"
Когда хобби — это твоя работа, жизнь прекрасна.

Игнатьев Сергей
Михайлович

Инженер Образование: Высшее, "МАРХИ"
Обожаю туризм и путешествия.

Мы не работаем

И если вы позвоните и попросите сделать ремонт в квартире, мы, конечно, приедем. Но работать не будем. Как это? А вот так! Мы не делаем чертежи, а создаем уникальный дизайн-проект и воплощаем его в реальность. Мы не красим и не клеим, а преображаем ваш дом и дарим ему индивидуальность. Мы не проводим электрику, а наполняем вашу жизнь светом и делаем ее ярче. Мы не руководим персоналом, а наслаждаемся слаженными действиями нашей команды и вместе с вами любуемся отличными результатами.

Мы не отдыхаем

Мы вполне можем себе позволить нанять достаточно сотрудников. Поэтому если кто-то из них заболеет или уедет на отдых, вы об этом даже не узнаете. Мы не сидим без дела. Наши клиенты советуют своим знакомым обращаться только к нам, потому что всегда остаются довольны. Мы не почиваем на лаврах. Мы развиваемся, совершенствуемся и растем вместе с современными выставками и новейшими технологиями. Отдых – это остановка, а мы привыкли двигаться вперед.

Мы не устаем

Мы не устаем учиться и перенимать опыт зарубежных коллег, чтобы создавать для вас уникальные проекты. Мы не устаем искать все новых и новых партнеров, с которыми наша работа становится лучше, интереснее и перспективнее, а ваши квартиры и дома – прекраснее. Мы не устаем расширять спектр услуг, поэтому сегодня предлагаем не только дизайн и ремонт квартир, но и обустройство загородных домов, офисов, медицинских и общественных центров. Мы не устаем выслушивать ваши пожелания, помогать подбирать материалы, предлагать стилевые решения, советовать, направлять и реализовывать ваши самые смелые фантазии и яркие мечты. Да, мы не устаем. Потому что получаем удовольствие от процесса и нам интересно все, что мы делаем, будь то дизайн загородных домов или ремонт типовой малометражки.

Мы не изобретаем велосипед

Мы не считаем, что синий валик красит лучше зеленого. Не возводим стены по фэншую. Не совершаем ритуалов над проектно-сметной документацией. Не кладем обои на клей-момент, считая, что так будет прочнее. Мы делаем так, как нужно. Ни больше и ни меньше. Дизайн-проект выполняет архитектор, проектную документацию ведет инженер, работы проводят опытные специалисты. Мы знаем, что даже самый сумасшедший проект, даже самая оригинальная перепланировка требуют серьезного подхода и проверенных способов реализации.

Мы не боимся

Мы не боимся давать гарантию на свою работу, потому что уверены в ее качестве. Наши материалы – с сертификатами от производителя, работники – профессионально подготовленные, поэтому мы чувствуем себя спокойно: после нашего ремонта ничего не отклеивается, не обсыпается, не скрипит, не протекает и не обваливается. Все выглядит так, как вы и представляли, и будет выглядеть долго. Мы не боимся приглашать своих потенциальных заказчиков на объекты. Вы можете приехать на любой из них и на стадии ремонтных работ, и после завершения. У нас все всегда в порядке, поэтому проверки и вопросы нас не пугают.

Мы не боимся предлагать новые идеи, потому что знаем, как их реализовать. Современное оборудование, широкий выбор строительных, отделочных и декоративных материалов и высококлассные специалисты справятся с любой задачей. Мы не боимся остаться без работы, потому что ремонт и дизайн квартир, офисов, общественных учреждений, дизайн и ремонт загородных домов – наше призвание, и это видно по результатам.

Что мы все-таки делаем

Мы подбираем для вас все, что потребуется: от строительных и отделочных материалов до декоративной статуэтки на полке. Ваша задача – увидеть результат и восхититься. Мы делаем типовые ремонты и эксклюзивные индивидуальные дизайн проекты, которые украшают страницы известных журналов. Мы практикуем оплату работ по мере выполнения. Общую сумму вы сможете выплачивать частями, в 10 этапов. На время работ мы отдаем в ваше распоряжение личного архитектора, который ведет авторский и технический надзор. А это значит, что дизайн-проект и фактический интерьер будут совпадать, и ничего переделывать не придется. Мы делимся с вами самыми невероятными идеями, воплощаем их и навсегда меняем ваше представление о ремонте.