Дизайн-проект трехкомнатной квартиры И-155 в Трехгорке

Место расположения Трехгорка
Серия дома И-155
Перечень помещений Спальня, Детская, Гостиная, Кухня, Ванная, Санузел, Гардеробная, Прихожая, Коридор, Холл, Балкон

У каждого свое мнение. Когда в семье много детей, это здорово! Семья с двумя пятилетними и одной годовалой девочкой, совсем недавно приобрела большую и просторную квартиру в новостройке. При сдаче дома, подрядчиком были выполнены минимальные ремонтные работы, а именно: установленны внутренние перегородки, установленны межкомнатные двери, поклеины обои, установлены металлопластиковые стеклопакеты с отливами и подоконниками. Казалось бы, в такой квартире полет для фантазии не имеет границ, и составить  дизайн-проект трехкомнатной квартиры для хозяев не будет составлять никакого труда. Но все оказалось сложнее, ведь вкусы у каждого члена семьи радикально отличались друг от друга. А времени на "рисование" и черчение совсем не оставалось.

Мы выслушали пожелания каждого члена семьи, записали основные моменты и приступили к созданию дизайн-проекта. В ходе работы мы получили оригинальный проект, который идеально отвечал всем требованиям владельцев. В целом квартира выглядит стильной и современной, но присутствуют и некие классические нотки. Коридор квартиры визуально разделен на две зоны. Прихожая выполнена в бежево-коричневых тонах и обставлена эргономичной мебелью. Здесь (так же как в ванной и туалетной комнатах) мы обустроили пол из плитки с подогревом. В межкомнатном коридоре, как, впрочем, и во всей остальной квартире, пол покрыт высококачественным влагостойким ламинатом. Широкие книжные полки, расположенные в коридоре, идеально вписались в наш дизайн-проект трехкомнатной квартиры.

Кухня выполнена в нежных, сочных весенних тонах. В двух вариантах было представлено оформление свободной стены, на которой расположен телевизор. В первом случае она декорирована необычными фотообоями с изображенным на них камином и подсвечниками, во втором – фотообоями с яркими желто-зелеными тюльпанами. Гостиная также приковывает взгляд насыщенностью красок. Гармоничное сочетание голубого, желтого, зеленого и серого цветов создают неординарную и в то же время комфортную обстановку.

Детская комната и спальня для родителей кардинально отличаются друг от друга по стилю исполнения. Спальня выполнена в японском стиле, а детская пестрит красками и озорством. В ней установлена и шведская стенка с канатами, лесенками и веревками, по которым можно подняться в роскошный сказочный домик, и удобный стол для рисования, и просторная, комфортная кровать. Наш дизайн-проект трехкомнатной квартиры очень понравился хозяевам. Теперь приступаем к выполнению ремонтных работ.