Дизайн-проект трехкомнатной квартиры П-44 Т в Путилково

Общая площадь квартиры 81
Серия дома П-44 Т
Год реализации 2013
Перечень помещений Спальня, Детская, Гостиная, Кухня, Ванная, Санузел, Прихожая, Коридор, Кабинет, Балкон

С чего начать ремонт трехкомнатной квартиры? Такой вопрос звучит у вас в голове. Мы рекомендуем начать с самого главного в данном процессе,- с расстановки мебели. Именно с этого мы начинаем выполнять дизайн трехкомнатной квартиры. Именно с такой просьбой к нам обратилась молодая семья. Состоящая из трех человек. Активная, жизнерадостная мама попросила, чтобы ее дом был наполнен яркими красками и не был загружен тяжелой, темной мебелью. Для главы семейства в первую очередь был важен комфорт и эргономичность. Также ему требовалось отдельное, уединенное место для работы и для отдыха. Одному мальчишке 2-х лет будет нужно побольше простора для шумных и веселых игр, ну и конечно же, просторную двухъярусную кровать. Детская мечта многих!

Дизайнер и архитектор, выслушали все пожелания клиентов. В итоге создали уникальный дизайн-проект, который с первого взгляда завораживает своей красотой. В этом доме вы не найдете ни одного темного пятна. Каждое помещение как будто бы изнутри пропитано солнечным светом и теплом. Дизайн-проект выполнен в современном стиле. Во всей квартире мы положили плотную влагоустойчивую паркетную доску с теплой подложкой, для того, чтобы даже зимой малыш мог бегать босиком.

Прихожую мы спроектировали в нежных бежево-коричневых тонах. Роскошная арка визуально делит коридор на две части, а элегантная мебель дополнительно подчеркивает совершенство форм и цвета. Ванная и туалетная комнаты выложены бело-фиолетовым кафелем с цветочными вставками. Под плитку установлен теплый пол. Межкомнатные двери изготовлены из натурального бука с матовыми вставками из прочного, небьющегося стекла.

Яркая кухня полностью отвечает требованиям хозяйки. Насыщенность цветов, оригинальность форм и необычность исполнения просто завораживают. Чего только стоит ниша с полотенцами сразу при входе. А сочетание зеленого, сочного винограда на фартуке кухни с роскошными майскими тюльпанами на основной стене просто сводит с ума. Гармоничное соединение множества оттенков зеленого, бежевого, розового и коричневого цветов делает атмосферу в кухне необычайно теплой и комфортной.

Гостиная стала воплощением мечты главы семейства. Более сдержанные тона, удобный диван, большой телевизор и необычные элементы декора, радующие глаз. Нежная спальня просто создана для спокойного отдыха после шумного дня. Лоджию, прилегающую к спальне, мы превратили в мини-кабинет для родителей. Небольшой стол-стойка с удобными креслами может использоваться как для работы с документами, так и для посиделок за чашечкой чая. Детская комната, выполнена в приятном зеленом цвете, декорирована фотообоями с изображением из мультфильма "тачки" и имеет множество необычных элементов. Наш дизайн-проект трехкомнатной квартиры стал настоящим подарком для малышей и их родителей.