Ремонт двухэтажного таунхауса в КП Мечта, Московская область

Общая площадь таунхауса 209,70
Количество этажей 3
Перечень помещений Спальня, Детская, Кухня-гостиная, Ванная, Санузел, Гардеробная, Коридор, Кабинет, Веранда, Лестница, Кальянная, Тамбур, Котельная, Игровая комната
Место расположения Мечта
Год реализации 2015
Сроки проведения ремонтных работ 5
Стоимость ремонтных работ 1260000
Стоимость материала 1890000
Ссылка на дизайн-проект Дизайн-проект квартиры

Отделка таунхаусов в нашей компании это четко спланированный план действий с понятным и проработанным техническим заданием. Начиная ремонт под ключ мы выезжаем на объект для снятия фактических размеров помещений, выполняем фотофиксацию всего объекта. Это необходимо для вычерчивания обмерных чертежей, понимания площадей и периметров помещений. Вычерчивания планировочных решений по каждому этажу и составлению дизайн проекта таунхауса. Стоимость ремонта таунхауса формируется из нескольких составляющих. Прежде всего это стоимость черновых отделочных материалов. Данная сумма образуется из: необходимости подъема уровня черного пола; способа проводки систем водоснабжения и отопления; монтажа электрики по потолку или полу; наличию или отсутствию многоуровневого потолка; планируемому типу отделки стен, потолка и пола; наличием систем защищающих от протечки воды и т.д.

Фотографии таунхауса до выполнения ремонтных работ:

Вторая составляющая бюджета на стоимость ремонта таунхауса под ключ это чистовые отделочные материалы. К данной категории относится: вид отделки стен (обои, покраска, декоративная штукатурка, декоративная покраска и т.д.); материал отделки полов (плитка, керамогранит, натуральный камень и т.д.); тип отделки потолков (натяжной потолок, реечный, из гипсокартона, штукатурный и т.д.). Стоимость чистовых материалов может быть низкой или достаточно дорогой. Тут вы должны руководствоваться своими желаниями и возможностями.

Третий пункт расходов это стоимость ремонтных работ. Она полностью зависит от первых двух пунктов: черновые и чистовые отделочные материалы. Обычно на вопрос: сколько стоит ремонт таунхауса мы с уверенностью можем ответить только после составления дизайн проекта таунхауса. Стоимостные пределы по ремонту вы можете посмотреть в разделе стоимость отделки загородной недвижимости. Также необходимо учесть, что капитальный ремонт и отделка таунхауса не включает в себя стоимости: осветительных приборов, сантехнических приборов, мебели. Поэтому финансы на приобретение данных пунктов стоит учитывать отдельно. В данном случае, ремонтные работы таунхауса Подмосковье, длился 4 месяца. За это время мы выполнили полный цикл ремонтных работ. Дали материалу полностью высохнуть. Это позволило выполнять ремонтно-отделочные работы с максимальной скоростью. Разводку труб водоснабжения и отопления делали по полу. Монтаж электро проводки для розеток осуществлялся тоже по полу. Поэтому уровень чернового пола поднялся достаточно высоко. Данный способ монтажа мы оговариваем с заказчиком при разработке дизайн проекта. Как показала практика отделка нового таунхауса это интересный и увлекательный процесс. Но перед началом этого процесса, необходимо четкое техническое задание. Иначе ремонтно-отделочные работы, будут причинять нервозность и постоянную спешку. Продумать этапы ремонта, выбрать используемые материалы, сформировать финансовую прозрачность поможет дизайн проект. На сегодняшний день ремонт таунхауса с материалами составит от 17 000 руб/м2. Причем в эту стоимость войдут не только работы и материалы, а также авторский и технический надзор. Что позволит провести ремонтные работы таунхауса с нуля без трудностей. Т.к. наш архитектор возьмет на себя решение большинства вопросов связанных с ремонтом таунхауса. Есть конечно ситуации, когда без участия заказчика никак не обойтись. В данном случае мы подберем для вас возможные варианты. Вам останется только выбрать один из них, что максимально освободит вас от принятия участия в отделке таунхауса. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и выполнить ремонт с материалами под ключ по оптимальным ценам. Мы выполняем отделку таунхаусов в Москве, новой Москве и области.

На первом этаже располагается следующий набор помещений:

• Топочная комната;
  • Тамбур;
  • Гостевая комната;
  • Санузел с душевой комнатой;
  • Кладовая комната расположенная под лестничным пространством;
  • Лестничный пролет;
  • Гостиная-столовая объединена с кухней

На втором этаже:

• Спальная комната для хозяев с большой гардеробной;
  • Детская спальня рассчитана на 2 ребенка;
  • Ванная комната с душем и джакузи;
  • Лестничный холл;
  • На мансардном этаже: