Ремонт двухэтажного таунхауса в КП Мечта, Московская область

Общая площадь таунхауса 209,70
Количество этажей 3
Перечень помещений Спальня, Детская, Кухня-гостиная, Ванная, Санузел, Гардеробная, Коридор, Кабинет, Веранда, Лестница, Кальянная, Тамбур, Котельная, Игровая комната
Место расположения Мечта
Год реализации 2015
Сроки проведения ремонтных работ 5
Стоимость ремонтных работ 1260000
Стоимость материала 1890000
Ссылка на дизайн-проект Дизайн-проект квартиры

Ремонт таунхаусов

Таунхаусы сегодня пользуются высокой популярностью, поскольку их приобретение — отличная возможность иметь загородную недвижимость, не тратя на это космические суммы. Также важным фактором является то, что ремонт таунхаусов стоит меньше, чем ремонт обычного загородного дома. При необходимости проведения ремонтных работ стоит подыскать профессиональную компанию — и обратиться к нам будет отличным решением!

Фотографии таунхауса до выполнения ремонтных работ:

Особенности ремонта таунхаусов

При выполнении ремонта в таунхаусе важно учитывать ряд характерных особенностей:

• большой объем работ. Таунхаус — это не простая городская квартира. Чаще всего у этого жилья имеется несколько уровней, и особенности каждого помещения необходимо брать во внимание. Однако это открывает широкие дизайнерские возможности;
  • высокая сложность работ. Многоуровневое жилище требует обязательного выполнения разводки инженерных коммуникаций. Кроме того, коммуникации потребуется скрыть, чтобы они не нарушали целостность интерьера;
  • архитектурные особенности. В таунхаусах часто имеются общие помещения — холлы, коридоры, тамбуры. Нередко и вход является общим. Ремонт общих входных зон и помещений следует согласовывать с соседями.

Какой ремонт мы выполняем?

Наша компания имеет большой опыт работы в сфере оказания ремонтных услуг. Мы можем выполнить ремонт любой сложности:

• косметический. Это услуги эконом-класса. Осуществляется частичное либо же полное обновление интерьера, однако в планировку таунхауса не вносятся изменения;
  • капитальный. Такие работы включают в себя выполнение перепланировки, создание перегородок, обустройство лестниц и прочие сложных работ вплоть до перенося инженерных коммуникаций. Капитальный работ позволяет значительно изменить жилище;
  • евроремонт. Это улучшенный капитальный ремонт, который полностью отвечает европейским понятиям о комфорте и безопасности жилища. В его ходе используют дорогостоящие отделочные материалы, реализуется уникальный дизайн-проект.

Наша компания осуществляет ремонт таунхаусов «под ключ». Это означает, что мы возьмем на себе решение всех вопросов и выполнение всех работ.

Важным плюсом для наших клиентов является оперативность проведения работ. На косметический ремонт таунхауса потребуется от 18 до 26 дней. Капитальный и евроремонт требуют от 3 до 6 месяцев. Обращайтесь к профессионалам, которые выполнят работы на все сто!

Другие объекты

Rating@Mail.ru