Ремонт двухкомнатной квартиры в Москве, Кастанаевская

Общая площадь квартиры 70,1
Количество комнат 2
Перечень помещений Спальня, Кухня, Ванная, Санузел, Гардеробная, Прихожая, Балкон, Спальня-гостиная
Серия дома Индивидуальная
Место расположения Москва
Год реализации 2014
Сроки проведения ремонтных работ 4
Стоимость ремонтных работ 655000
Стоимость материала 1370000

Может показаться, что два не обязательно изолированных пространства не идеальны для проживания, но в действительности при правильном распределении площади такое помещение становится очень комфортным. Спальня и гостинаядетскаякухня – можно рассматривать множество комбинаций, которые зависят от состава семьи и ее предпочтений. Поэтому первое, что необходимо решить, – предназначение каждой из комнат. Именно с этого, а не с разработки стиля или подбора стройматериалов начинается отделка двухкомнатной квартиры в Москве.

Фотографии отделки двухкомнатной квартиры в Москве:

Ремонт с «РемРайон»: профессионально, долговечно, индивидуально. «Двушка» – это не обязательно «клонированный» стандарт. Хрущевка или сталинка, кирпичный, панельный или современный монолитный дом – все они требуют своего решения. Мы накопили такой опыт, который позволит превратить помещение в оригинальное, индивидуально стильное и комфортное жилье. Немаловажный вопрос, который всегда интересует заказчика, – стоимость отделки двухкомнатной квартиры, зависящая от того, какие изменения вам необходимы. Косметический, капитальный ремонт или эксклюзивный ремонт под ключ имеют свои особенности, но в любом случае сначала необходимо определить масштабы преобразований, провести первоначальные замеры и составить дизайн-проект.

Фотографии  двухкомнатной квартиры до ремонтных работ:

Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Капитальный ремонт – процесс достаточно сложный. По его окончании квартира может сменить планировку, обрести новый дизайн, порадовать улучшенной функциональностью и комфортом. Опираясь на любые желания клиентов, мы готовы по-настоящему удивлять. Более 10 лет мы занимаемся проектными, дизайнерскими и ремонтными работами любой сложности, причем начинали именно с малогабаритных квартир. И сейчас, наработав колоссальный опыт, предлагаем комплексные услуги и берем на себя все: от разработки идеи до расстановки техники и мебели. Зачастую капитальный ремонт – единственный способ кардинально изменить и улучшить жилье, привести его к современным требованиям и нормам, поэтому на капитальную отделку квартиры цена будет выше, чем на любую другую услугу. Зато вы будете точно знать, что один раз вложенные средства позволят долгое время не задумываться о тратах, а это значительное преимущество. Конкретная стоимость будет зависеть от текущего состояния объекта, объема работ и используемых технологий и материалов. В отличие от более простого косметического, капитальный ремонт состоит из множества последовательных этапов:

• Дизайн-проект;
  • Демонтажные работы;
  • Строительные работы;
  • Финишные, чистовые отделочные работы.

Мы с удовольствием создаем современные интерьеры в домах, которые только сданы в эксплуатацию. Такая задача во многом схожа с капитальным ремонтом, но имеет и свои особенности, в том числе когда не типовое жилье выполнено по индивидуальному проекту. В таком случае единственное, что сможет остановить вашу (и нашу) фантазию, – площадь помещения и сумма, которую вы готовы вложить. То, сколько стоит ремонт квартиры в новостройке, будет зависеть только от широты ваших желаний, которые мы профессионально воплотим в жизнь. Обратите внимание: специалисты сразу же порекомендуют материалы и предложат технологии, которые исключат необходимость переделок и доработок после обязательной усадки строения. Финальная стоимость отделки квартиры под ключ в компании «РемРайон» всегда приятно удивляет. Вы поймете, что доступный ремонт – не значит покупка дешевых материалов, использование неквалифицированной рабочей силы, и тем более это не активное подключение самих владельцев жилья. Сделать ремонт недорого, легко и быстро можно только при грамотной организации процесса, когда каждым этапом занимаются профессионалы, отвечающие за работу собственной репутацией. Такой подход снижает траты, экономит время, гарантирует отменное качество и положительные отзывы клиентов.

Другие объекты

Rating@Mail.ru