Дизайн-проект загородного дома на берегу в Италии

Место расположения Италиия
Количество этажей 3
Общая площадь загородного дома 165
Перечень помещений Спальня, Гостиная, Кухня-гостиная, Кухня, Ванная, Санузел, Гардеробная, Прихожая, Коридор, Лестница

В настоящее время все большее людей задумываются о приобретении и обустройстве загородного дома, превращении его в излюбленное место летнего, семейного отдыха. Естественно, загородный дом, как и любое другое жилье, должен соответствовать вкусам владельца, отражать его предпочтения и интересы, соответствовать всем его требованиям.

Дизайн проект загородного дома – немного о главном. Представленный вашему вниманию дизайн-проект загородного дома, ориентирован на истинных поклонников и ценителей современного стиля и высокой функциональности в интерьере. Основываясь на минимализме, функционализме, веяниях современной дизайнерской моды и классических дизайнерских решениях – наши специалисты разработали гармоничный и лаконичный проект для вашего дома.

Основой любого дизайнерского проекта, несомненно, является, выбор типа и цветового решения для декорирующих и дизайнерских работ, предназначенных уникализации пространства. В данном примере использование в дизайне помещений четких графических форм, прямых линий, служит для воссоздания ощущения простора и безграничности пространства. При выборе мебели и предметов интерьера, предпочтение было отдано функциональным и геометрическим формам, способным дополнить общую идею и гармонично вписаться в интерьер.

Цветик-семи цветик или в каких оттенках декорировать помещение. Данный дизайн-проект загородного дома выдержан в единой цветовой гамме. Наши дизайнеры гармонизируют светлые, пастельные оттенки с приглушенным желтым цветом, зеленый и голубой с коричневым, шоколадным или черным оттенком. Подобная техника привносит в оформление дома нотки классического стиля, наполняя декорируемые помещения элегантностью и утонченной строгостью.

Использование в дизайне современных декоративно-отделочных материалов позволяет создавать оригинальные и нетривиальные сочетания различных фактур и цветов. А добавление в помещение элементов декора из натуральных материалов, таких как камень, дерево или стекло, позволяет расставлять различные цвета-фактурные акценты, привнося в интерьер нотки изысканности и шика.

Дизайнеры активно работают с пространством, разбивая его на сегменты при помощи прямых линий, и, в то же время, создавая визуальное ощущение целостности и простора.

Немаловажную роль играет использование разнообразных ширм, перегородок, грамотное размещение источников света, обилие полупрозрачных элементов декора.

Если вы – ценитель комфорта, современного стиля и функциональности, то этот дизайн-проект загородного дома станет для вас идеальным вариантом.